信件信息 | |||
受理编号: | 19355 | ||
信件名称: | 救助站在哪里 | ||
信件分类: | 提交时间: | 2020-09-27 | |
信件内容: | 市救助站在哪里,怎么联系 | ||
回复信息 | |||
回复部门: | 市民政局 | 回复时间: | 2020-09-28 |
回复内容: | 您好 平顶山市救助站的地址在湛河区神马大道18号 |
信件信息 | |||
受理编号: | 19355 | ||
信件名称: | 救助站在哪里 | ||
信件分类: | 提交时间: | 2020-09-27 | |
信件内容: | 市救助站在哪里,怎么联系 | ||
回复信息 | |||
回复部门: | 市民政局 | 回复时间: | 2020-09-28 |
回复内容: | 您好 平顶山市救助站的地址在湛河区神马大道18号 |