欢迎来到平顶山市民政局门户网站!
繁体| 本网站已经支持IPV6
信件信息
受理编号: 19356
信件名称: 婚姻登记预约的问题
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-09-27
信件内容: 你好: 现在办理婚姻登记的人这么多,可是每一次都需要打电话到民政局,才能问到婚姻登记处的电话,能否公布一下全市所有婚姻登记处的电话,方便直接预约?谢谢!
回复信息
回复部门: 市民政局 回复时间: 2020-09-28
回复内容: 您好,您可以点击附件查看