欢迎来到平顶山市民政局门户网站!
繁体| 本网站已经支持IPV6
信件信息
受理编号: 25487
信件名称: 去福利院做志愿者
信件分类: 其他 提交时间: 2021-08-20
信件内容: 我是一名全职妈妈,空闲时间比较多,想去咱这儿福利院给小孩或者老人做志愿服务,请问福利院的联系方式是多少呀?
回复信息
回复部门: 市民政局 回复时间: 2021-08-20
回复内容: 您好,平顶山市福利院电话:0375-6150158。受疫情影响,福利机构实施封闭管理,暂停一切探访活动,请您先和福利院电话沟通联系